Vaillant Raumtemperaturregler calorMATIC 332 mit Wochenprogramm, digital modulierend
209269
4024074602324
0020124465
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Digitaler Raumtemperaturregler mit Klartextanzeige, intuitive Bedienbarkeit ohne Vorkenntnisse, leicht ablesbares, beleuchtetes Klarschriftdisplay, schnelle Inbetriebnahme durch Installationsassistenten, bestehend aus 1x Raumtemperaturregler calorMATIC 332, 1x Wandaufbausockel, 1x Befestigungsmaterial Schrauben und Dübel, Druckschriften 1x Bedienungs-/Installationsanleitung, mit Wochenprogramm, Partyfunktion, Ferienprogramm
Merkmale
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Display | ja |