Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsplatzsteckmatte NBR/NR, rot, ölbeständig, offene Decke, 14mm, 900x900mm K23857896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 900 mm |
| Länge | 900 mm |
| Stärke | 14 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenfliese PVC, dunkelgrau, diamantprofil, 4mm, 505x505mm K23857935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Diamantprofil |
| Breite | 505 mm |
| Länge | 505 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klickfliese Nassbereich PVC, blau, 13mm, 300x300mm K24320745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 300 mm |
| Länge | 300 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsplatz-Ringmatte SBR, schwarz 12mm, 2900x900mm K24320861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 900 mm |
| Länge | 2900 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wabenmatte (Mini-Wabe) SBR/NR, schwarz, offene Decke, 13mm, 100x920cm K24320535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Länge | 920 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stallmatte SBR, schwarz 17mm, 1220x1830mm K24320862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1220 mm |
| Länge | 1830 mm |
| Stärke | 17 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anti-Ermüdungsmatte SBR/NR, schwarz, diamant- profil, gelbe Kante, 11mm, 1200x900mm K23857890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Stärke | 11 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eingangsmatte Aluminium, grau, 22mm, 800x500mm K24320534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Länge | 800 mm |
| Stärke | 22 mm |
| Farbe | grau |
| Herstellerinformation | Hersteller: VR Trade BV, Storkstraat 10, 2722 NN Zoetermeer, NL, +31263179988, info@vrtrade.nl |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinriefenmatte NBR/SBR schwarz 3mm 1200mm 10m ölbeständig K24320622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 10000 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Möller-Industrietechnik GmbH, Brunnenweg 10, 39444 Hecklingen, DE, +493925378900, moeller@moeller-it.de |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |