V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Ablaufgarnitur, mit Excenterbetätigung, ivory CeramicPlus
K20566092
4051202020026
670302FU
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einbau unter Natur-/Kunststeinplatten, minimale Unterschrankbreite 50 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Modell | 670302 |
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Internet Link | https://pro.villeroy-boch.com/de/de/suche#/q/670302FU |
| Farbe | beige |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Untertisch |
| Form | rechteckig |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Bedienung Ablaufstopfen | ja |
| Mit Armatur | nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Anzahl der Spülbecken | 1 |
| Anzahl der Ablaufstellen | 1 |
| Mit integrierter Abtropffläche | nein |
Anhänge
Varianten
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Spülbecken, weiß alpin CeramicPlus K20566072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Spülbecken, stone white CeramicPlus K20566073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Spülbecken, crema CeramicPlus K20566071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Spülbecken, ivory CeramicPlus K20566066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Spülbecken, almond CeramicPlus K20566065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|