Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sägeblatt 286SW f. Metall ULMIA K23539755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattbreite | 45 mm |
| Zahnweite | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt 286G für Holz 175mm ZW1,75mm ULMIA K23532451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattbreite | 45 mm |
| Zahnweite | 1,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungssäge 352 K23523545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 100–160 mm |
| Schnitthöhe | 100 mm |
| Maße Tisch | 440 x 75 x 45 mm |
| Maße Grundplatte | 475 x 160 x 22 mm |
| Zahnweite | 1,75 mm |
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattbreite | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungssäge m.Längenein. Sägeblatt Holz 352L ULMIA K23520246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 100–160 mm |
| Schnitthöhe | 100 mm |
| Maße Tisch | 440 x 75 x 45 mm |
| Maße Grundplatte | 475 x 160 x 22 mm |
| Zahnweite | 1,75 mm |
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattbreite | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |