Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehrungsschneidlade 318 250mm ULMIA K23518598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | 250 mm |
| Innenbreite | 66 mm |
| Innenhöhe | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschneidlade 323 350mm ULMIA K23524871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | 350 mm |
| Innenbreite | 80 mm |
| Innenhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |