Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
UHU MAX REPAIR POWER KLEBER Tube Infokarte 20g 218719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,02 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU flinke flasche 100g ohne Lösemittel 133311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,1 l |
| Gebinde | Flasche |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU Sekundenkleber geruchsfrei FLEX-GEL 3g 133315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,003 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU Sekundenkleber geruchsfrei EASY FLUID 3g 133316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,003 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU Sekundenkleber blitz- schnell 3g PIPETTE CONTROL flüssig 133318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,003 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU greenit +150C 750ml/645g Dose 180531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,75 l |
| Gebinde | Dose |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU Sekundenkleber blitz- schnell MINIS 3x1g 133661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,003 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
UHU Turbo Fix PLASTIK 10g K23629441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,01 kg |
| Gebinde | Doppelkammerspritze |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
UHU Turbo Fix LIQUID FLEX 10g K24320708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,01 kg |
| Gebinde | Doppelkammerspritze |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
UHU sprühkleber 200ml K23593898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,2 l |
| Gebinde | Sprühdose |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
UHU extra Alleskleber 31g K23593416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,031 kg |
| Gebinde | Tube |
| Herstellerinformation | Hersteller: UHU GmbH & Co. KG, Herrmannstr. 7, 77815 Bühl, DE, +4972232840, info@uhu.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |