Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Alu-Kompaktkarre Tragkr.200kg, Luftber. mit Alu Schaufel klappbar zerlegte Anlieferung 210823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 200 kg |
| Maße B x T x H | 570 x 445 x 1250 mm |
| Schaufelmaße B x T | 425 x 165 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1722 |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 300 kg |
| Maße B x T x H | 580 x 884 x 1300 mm |
| Tragbreite | 250 mm |
| Tragarmlänge | 500 mm |
| Schaufelmaß B x T | 320 x 250 mm |
| Gewicht | 16,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast | 200 kg |
| Maße B x T x H | 570 x 533 x 1150 mm |
| Schaufel B x T | 320 x 250 mm |
| Gewicht ca. | 11 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |