Tischwagen 250 kg 985x590 mm 2 Böd./Schubl VarioFit
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tischwagen mit Schubladen, Schiebegriff hochstehend
• Stahlblech-Konstruktion: geschweißt und pulverbeschichtet
• Baukastensystem, Etagen aus Winkelstahl
• Ladeflächen: Holzwerkstoffplatten, in Winkelstahlrahmen mit 15 mm hohem Rand
• Schubladen: Stahlblech mit 70% Rollenauszug und Zylinderschloss, Tragkraft 25 kg
• Schubladen-Maße im Lichten H x B x T: 80 x 375 x 465 mm
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit EasySTOP und Fußschutz
• Bereifung: thermoplastisches Gummi, graublau, non-marking
• Naben: Präzisions-Rillenkugellager
Hinweis: EasySTOP-Bremssystem serienmäßig!
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 625 x 1125 x 1010 mm |
| Ladefläche B x T | 595 x 985 mm |
| Etagenhöhen | 465 mm |
| Traglast je Plattform | 80 kg |
| Holzwerkstoffplatte | Buchendekor |
| Farbe | RAL 5010 |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 46,0 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | SW-600.503 |
| Markenname | VarioFit |