Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 620 x 1080 x 930 mm |
| Ladefläche B x T | 600 x 900 mm |
| Gewicht | 39,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |