Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Digital-Multimeter TB 4000 mit Bluetooth Testboy K23703599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gleichspannung | 600 mV, 6 V, 60 V, 600 V V |
| Wechselspannung | 600 mV, 6 V, 60 V, 600 V V |
| Gleichstrom | 0 bis 10 A |
| Wechselstrom | 0 bis 10 A |
| Widerstand | bis 60 MΩ |
| Temperatur | –20 °C bis +1000 °C °C |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Anzeige | LCD |
| Markenname | Testboy |
| Herstellername | Testboy GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 61412000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |