Tellerventil VPD 125 R black, Zu- und Abluft, Kunststoff, schwarz, rund, DN125
K24591371
4058448113581
8113581
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftdurchlassventil |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Form | rund |
| Einbautiefe | 39 mm |
| Frontdurchmesser | 210 mm |
| Nenndurchmesser Kanalanschluss | 125 mm |