Tellerventil VPD 125 R, Zu- und Abluft, Kunststoff, weiß, rund, DN125
K24591370
4058448113574
8113574
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftdurchlassventil |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Form | rund |
| Einbautiefe | 39 mm |
| Frontdurchmesser | 210 mm |
| Nenndurchmesser Kanalanschluss | 125 mm |