Teleskop-Messstab 1,07-5,00m mEssfix Nedo
K24239606
4016054401485
F580311
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Teleskop-Messstab mEssfix 2
• Aluminium
• Auszugslänge in Sichtfenster ablesbar
• Robustes, eingebautes Messband mit mm-Teilung und überdimensionierter Aufwickelvorrichtung für extreme Beanspruchung
• Besonders geeignet zum Messen lichter Maße
Hersteller: Nedo GmbH & Co. KG, Hochgerichtstr. 39-43, 72280 Dornstetten, DE, +49744324010, info@nedo.com
Merkmale
| Messbereich (min.) | 1,07 m |
| Messbereich (max.) | 5 m |
| Messgenauigkeit (±) | 1 mm |
| Markenname | Nedo |
| Herstellername | Nedo GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | F580311 |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|