Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektrotacker J-102 Novus K23586126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Heftmittel-Typ | A/D |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Steinel GmbH, Dieselstr. 80-84, 33442 Herzebrock-Clarholz, DE, +4952454480, info@steinel.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Heftmittel-Typ | A/D/E/G/H |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 031-0333 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34 – 38, 49808 Lingen (Ems), DE, +49 591 / 9140 – 0, info@novus-dahle.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 4 (15–-26 mm), J (16–25 mm) |
| Heftmittel-Typ | C, E |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34 – 38, 49808 Lingen (Ems), DE, +49 591 / 9140 – 0, info@novus-dahle.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 (8–20 mm), 53 F (8–18 mm), J (16–19 mm) |
| Heftmittel-Typ | A, D, E |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34 – 38, 49808 Lingen (Ems), DE, +49 591 / 9140 – 0, info@novus-dahle.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53 F/11 ( 6–14 mm), J (16 mm) |
| Heftmittel-Typ | D, E, G |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Herstellername | Novus Dahle GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 031-0361 |
| Markenname | NOVUS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34 – 38, 49808 Lingen (Ems), DE, +49 591 / 9140 – 0, info@novus-dahle.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Heftklammern | Typ 53/37 (6–14 mm), J (16 mm) |
| Heftmittel-Typ | A, H, E |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Herstellername | Novus Dahle GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 030-0360 |
| Markenname | NOVUS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34 – 38, 49808 Lingen (Ems), DE, +49 591 / 9140 – 0, info@novus-dahle.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |