Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Funkuhr TimeLine Max K23606720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 258 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewicht | 520 g |
| Herstellername | TFA Dostmann GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 4009816028365 |
| Markenname | TFA Dostmann |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |