Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aluminist-Cutter AC500 18mm m. Taste silb Tajima K23560087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aluminist-Cutter AC501 18mm m. Rad silber Tajima K23562070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cutter DC560 18mm RAZAR BLACK Klinge Tajima 176895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser LC520YB 18mm TAJIMA K23632871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser LC500Y-EUR 18mm gelb TAJIMA K23897737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
| Herstellerartikelnummer | LC500Y-EUR |
| Herstellername | Tajima-Tools |
| Markenname | n.a. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser LC501Y-EUR 18mm gelb TAJIMA K23897808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
| Herstellerartikelnummer | LC501Y-EUR |
| Herstellername | Tajima-Tools |
| Markenname | n.a. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser LC650YB 25mm TAJIMA K23629273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Strong Cutter 22mm DC610 inkl. 10St. Klingen TAJIMA K23820761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | DC610 |
| Klingenbreite | 22 mm |
| Herstellername | Tajima-Tools |
| Markenname | Tajima |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |