Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stromerzeuger ESE 606 DHS-GT 180952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | ESE 606 DHS-GT |
| Motortyp | HONDA GX 390 |
| Anlassart | Reversierstarter |
| Dauerleistung (400/230 V) | 7/3,5 kVA |
| Steckdosen | 1 x 230 V (16 A) 1 x 230 V CEE (16 A) 1 x 400 V CEE (16 A) |
| Tankinhalt | 30 l |
| Treibstoff | Benzin |
| Laufzeit | 15,8 h |
| Verbrauch bei 3/4 Last | 2,1 l/h |
| Schallpegel bei 7 m | 72 dB(A) |
| Schutzart (Generator) | IP23 |
| Abmessung (L x B x H) | 800 x 538 x 576 mm |
| Gewicht | 81 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |