Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Bauleuchte, 50 W Typ Hamburg K23605304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4800 lm |
| Farbtemperatur | 4500–5000 K |
| Brenndauer | 50000 h |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 87-7 |
| Herstellername | Jäger Direkt Jäger Fischer GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mobiler LED Akkufluter 2.210lm, inkl. Netzteil K23608685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18–22 V |
| Lichtstrom | 2210 lm |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Lichtfarbe | 850 |
| Brenndauer | 5 h |
| Abmessungen | 260 x 90 x 240 mm |
| Gewicht | 860 g |
| Herstellerartikelnummer | 4251597103292 |
| Herstellername | ENILUX GmbH |
| Markenname | Enilux |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Faltbarer LED Strahler Akku 10W K23631212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 700 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Brenndauer | 30000 h |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Herstellername | Inter-Union Technohandel GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |