Storz Saugkupplung Al 52-C, 38mm,
K23696117
4053569790871
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
STORZ Saugkupplung, Aluminium
• Material: Aluminium, geschmiedet
• Material Dichtung: NBR
• Betriebsdruck (PN): max. 16 bar
• Betriebstemperatur: max. +100 °C
Hersteller: Kindswater AG, Giengener Straße 35, 89428 Syrgenstein, DE, +499077700770, info@kindwater.com
Merkmale
| Größe | C mm |
| Innendurchmesser | 52 mm |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Für Schlauchinnendurchmesser | 38 mm |
| Stutzenlänge | 90 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kindswater AG, Giengener Straße 35, 89428 Syrgenstein, DE, +499077700770, info@kindwater.com |
| Markenname | Neutral |
Varianten
Storz Saugkupplung Al 25-D, 25mm, DIN 14301 K23595749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||
|
||||||||||
Storz Saugkupplung Al 52-C, 38mm, K23696117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||
Storz Saugkupplung Al 52-C, 52mm, Dichtring weiß K23686738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||
Storz Saugkupplung Al 75-B, 75mm, Dichtring weiß K23588078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|