Stirnwandwagen mit Holz RAL 7016 sw-500.102/AG
K23522600
4035694052888
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stirnwandwagen
• Stahlrohr-/Profilstahl-Konstruktion: geschweißt, pulverbeschichtet
• Baukastensystem
• Ladeflächen: Holzwerkstoffplatten
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit EasySTOP und Fußschutz
• Bereifung: thermoplastisches Gummi, graublau, non-marking
Hinweis: EasySTOP-Bremssystem serienmäßig!
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 400 kg |
| Maße B x T x H | 500 x 975 x 975 mm |
| Ladefläche B x T | 500 x 880 mm |
| Ladeflächenhöhe | 255 mm |
| Holzwerkstoffplatte | dunkelgrau |
| Farbe | RAL 7016 |
| Gewicht | 26,0 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Markenname | VarioFit |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|