Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektro-Laubbläser BL 130c V K23616193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 331 km/h |
| Fangsack-Volumen | 45 l |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Laubsauger und Bläser VS 100e Inkl. Akku u. Ladegerät K23611486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuleistung | 20 V |
| Luftgeschwindigkeit | 198 m/s |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Laubbläser BL 530 V K23599960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Benzinmotor W |
| Hubraum | 27,6 cm³ |
| Leistung | 0,8 kW |
| Luftgeschwindigkeit | 260 km/h |
| Fangsack-Volumen | 55 l |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Laubbläser BL 980 R K23598450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Benzinmotor W |
| Hubraum | 75,6 cm³ |
| Leistung | 3,1 kW |
| Luftgeschwindigkeit | 360 km/h |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Laubbläser BL 100e Inkl. Akku u. Ladegerät K23602002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Bürstenmotor W |
| Akkuleistung | 20 V |
| Luftgeschwindigkeit | 129 m/s |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |