Steckschlüssel-Garnitur 1/4"+1/2" 953SC 68-teilig Exklusivartikel Hazet
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" und 1/2" PREMIUM-Edition, Nr. 953SC
• Poliert und verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
Lieferung: Im Kunststoffkasten mit Tragegriff und 2-fabiger Schaumstoffeinlage.
Inhalt 1/4":
1 HiPer-Hebelumschaltknarre
12 6-kant-Steckschlüssel-Einsätze 4; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 mm
5 Bits für 6-kant-Schrauben 2; 3; 4; 5; 6 mm
4 Bits für 6-kant-Schrauben, lang 3; 4; 5; 6 mm
3 Bits für Schlitz-Schrauben 4; 4,5; 6,5 mm
1 Bit für Schlitz-Schrauben, lang 5,5 mm
4 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben PH 1; 2x PH 2; PH 3
2 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben, lang PH 1; PH 2
4 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1; 2x PZ 2; PZ 3
2 Bits für Kreuzschlitz-Schrauben, lang PZ 1; PZ 2
7 Bits für TORX®-Schrauben T 10; T 15; T 20; T 25; T 27; T 30; T 40
3 Bits für TORX®-Schrauben, lang T 20; T 25; T 30
1 Verlängerung 102 mm
1 Bit-Adapter für 1/4"-Bits
1 Bit-Handhalter 210 mm
Inhalt 1/2":
1 HiPer-Hebelumschaltknarre
14 6-kant-Steckschlüssel-Einsätze 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 24; 27 mm
1 Verlängerung 123 mm
Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de
Merkmale
| Anzahl | 67-teilig |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |