Schwerlasttischwagen 2xLF Ladefl. 1195 x 800 VarioFit
193237
4035694007291
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schwerlast-Tischwagen, mit 2 Ladeflächen
• Baukasten-System: Bodenkonstruktion innovatives Rahmenprofil, pulverbeschichtet
• Ladeflächen: Sperrholz, film-/siebdruck-beschichtet (Druckoberfläche oben), wasserdicht verleimt
• Tragkraft obere Ladefläche: 500 kg
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit EasySTOP und Fußschutz
• Bereifung: Elastik-Vollgummi auf Alu-Druckguss-Felge
• Naben: mit Präzisions-Rillenkugellager
Hinweis: EasySTOP-Bremssystem serienmäßig!
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 1000 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Maße B x T x H | 800 x 1390 x 925 mm |
| Ladefläche B x T | 800 x 1195 mm |
| Gewicht | 66,5 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Markenname | VarioFit |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|