Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stiellupe Tech-Line D28mm 10-fach SCHWEIZER K23633059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Vergrößerung | 10-fach |
| Linsen-Ø | 22,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lupenleuchte Tech-Line 2xD 120mm SCHWEIZER K23633743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Vergrößerung | 2-fach |
| Linsen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopfbandlupe BINO LED SCHWEIZER K23633793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | 6000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlupe Tech-Line D65mm 4-fach SCHWEIZER K23632264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Vergrößerung | 4-fach |
| Linsen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |