Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 4mm FORTIS
K23701156
4317784742009
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VHM-Schaftfräser, AlTiN+
• Ausführung lang
• VHM
• DIN 6527
• Typ HR
• Drallwinkel 30°
• Zum Umfangsfräsen, Besäumen und Schlichtfräsen sowie zur universellen Bearbeitung
• Schaft DIN 6535-HB
• Trockenbearbeitung möglich
• Mit Zentrumschnitt
• Exzentrisch hinterschliffen
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Merkmale
| Ø h10 | 4 mm |
| Schneidenlänge | 8 mm |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Schaft-Ø h6 | 6 mm |
| Zähnezahl | 3 |
| Schutzfase | 0,3 mm |
| Stahl < 1000 N/mm² fz | 0,015 |
| Stahl < 700 N/mm² | 150 |
| Stahl < 1000 N/mm² | 110 |
| Stahl < 1400 N/mm² | 90 |
| INOX ferrit./martens. | 85 |
| Guss GG/GTS | 150 |
| Guss GGG | 100 |
Varianten
Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 4mm FORTIS K23701156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 5mm FORTIS K23694771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 6mm FORTIS K23698105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 8mm FORTIS K23686863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Schruppfräser lang DIN6527 VHM AlTiN+ Typ HR 10mm FORTIS K23692406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|