Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 360 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor
K23575198
4014855014125
2096
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schleifgewebe KL 361 JF
• Korund
• Baumwollgewebeunterlage
• Leicht und hochflexibel
• Zur Bearbeitung von Metall, Edelstahl, Stahl, Holz, Ne-Metall
Hersteller: Klingspor AG, Hüttenstr. 36, 35708 Haiger, DE, +4927739220, verkauf@klingspor.de
Merkmale
| Körnung | 280 mm |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2096 |
| Stahl | empfohlen |
| INOX | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
| Kunststoff/GFK | bedingt geeignet |
| Holz | empfohlen |
Varianten
Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 220 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor 109073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||||
Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 240 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor K23574224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||||
Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 320 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor K23574922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||||
Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 360 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor K23575198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||||
Schleifgewebe KL 391 JF 280 x 230 mm, K 400 kunstharz, dicht gestreut Paket Klingspor K23576086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|