Schiebebügelwagen RAL 7016 sw-800.100/AG
K23508723
4035694052864
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Magazinwagen
• Stahlrohr-Konstruktion: geschweißt, pulverbeschichtet
• Mit Holzwerkstoffplatte
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit EasySTOP und Fußschutz
• Bereifung: thermoplastisches Gummi, graublau, non-marking auf Kunststofffelge
• Naben: Präzisions-Rillenkugellager
Hinweis: EasySTOP-Bremssystem serienmäßig!
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 500 kg |
| Farbe | RAL 7016 |
| Maße B x T x H | 700 x 1325 x 1015 mm |
| Ladefläche B x T | 800 x 1230 mm |
| Holzwerkstoffplatte | dunkelgrau |
| Gewicht | 37,0 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Markenname | VarioFit |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|