Schedel Wannenträger XL Ravak Vanada 160 x 70 cm, Höhe 57 cm
K19726445
4029209844044
SW84404
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger XL Ravak Vanada 150 x 70 cm, Höhe 57 cm K19726444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL Ravak Vanada 160 x 70 cm, Höhe 57 cm K19726445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|