Schedel Wannenträger XL Kaldewei Cayono Duo 170 x 75 cm, Höhe 57cm
K19726321
4029209112402
SW11240
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | XL Kaldewei Cayono Duo |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 555 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger XL Kaldewei Cayono Duo 170 x 75 cm, Höhe 57cm K19726321
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL Kaldewei Cayono Duo 180 x 80 cm, Höhe 57cm 177388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|