Schedel Wannenträger XL GKI FOX 180 x 80 cm, Mittelablauf, Höhe 57cm
K19726110
4029209852278
SW85227
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger XL GKI FOX 170 x 75 cm, mit Duschzone, Überlauf Fußteil, Höhe 57cm K19726107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL GKI FOX 170 x 75 cm, mit Duschzone, Überlauf links, Höhe 57cm K19726109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL GKI FOX 170 x 75 cm, mit Duschzone, Überlauf rechts, Höhe 57cm K19726108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL GKI FOX 180 x 80 cm, mit Duschzone, Überlauf links, Höhe 57cm K20235307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger XL GKI FOX 180 x 80 cm, mit Duschzone, Überlauf rechts, Höhe 57cm K20235308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|