Schedel Wannenträger V&B XL Nexus 177,1 x 77,1 cm, oval, Höhe 60cm
K19726574
4029209137269
SW13726
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Villeroy & Boch |
| Länge | 1771 mm |
| Breite | 771 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | oval |
| Mit Untertritt | nein |