Schedel Wannenträger Kaldewei NEXT COMBI 1700x700
K23907161
4029209112501
SW11250
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |