Schedel Wannenträger Kaldewei Cayonoplan 1300x900x25
K24589347
4029209258681
SD25868
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |