Schedel Wannenträger Hoesch Scelta 200 x 90 cm, Überlauf links, oval, Höhe 61cm
K19726165
4029209137757
SW13775
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Hoesch |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | oval |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger Hoesch Scelta 190 x 120 cm, oval, Höhe 61cm K19726202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Hoesch Scelta 200 x 90 cm, Überlauf rechts, oval, Höhe 61cm K19726164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Hoesch Scelta 200 x 90 cm, Überlauf links, oval, Höhe 61cm K19726165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|