Schedel Wannenträger Galatea SUN S 170/80 VL 1700x800
K24589337
4029209149958
SW14995
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | asymmetrisch |
| Mit Untertritt | nein |