Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 160/70, 159,5 x 75 cm, Höhe 57 cm
K22716371
4029209163404
SW16340
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | GALATEA |
| Länge | 1595 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 160/70, 159,5 x 75 cm, Höhe 57 cm K22716371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 160/80, 160 x 80 cm, Höhe 60 cm K20235286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 170/70, 169,5 x 70 cm, Höhe 57 cm K20235305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 170/75, 169,5 x 75 cm, Höhe 57 cm K22716372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Sundown Mono SN 180/80, 179,5 x 80 cm, Höhe 60 cm K20235289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|