Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 180 Duo, 180 x 80 cm, Höhe 58cm
K19726081
4029209149859
SW14985
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | GALATEA |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 180, 180 x 80 cm, Überlauf links, Höhe 58cm K19726064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 180, 180 x 80 cm, Überlauf rechts, Höhe 58cm K19726065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 180 Duo, 180 x 80 cm, Höhe 58cm K19726081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 190 Duo, 190 x 90 cm, Höhe 58cm K19726072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger GALATEA XL Beach BH 190, 190 x 90 cm, 6-eck, Überlauf links, Höhe 58cm K19726066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|