Schedel Wannenträger GALATEA SUN S 110 190 x 80 cm, Höhe 58cm, 6-Eck
K19726082
4029209807100
SW80710
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | GALATEA SUN |
| Länge | 1900 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 565 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | sechseckig |
| Mit Untertritt | nein |