Schedel Wannenträger Duscholux XL-Piccolo Bella Vita 158, 175 x 75 cm, Höhe 60cm
K19726000
4029209148166
SW14816
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Duscholux |
| Länge | 1750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | asymmetrisch |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger Duscholux XL-Piccolo Bella Vita 155, 160 x 75 cm, Höhe 60cm K19726003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Duscholux XL-Piccolo Bella Vita 156, 160 x 75 cm, Höhe 60cm K19726002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Duscholux XL-Piccolo Bella Vita 157, 175 x 75 cm, Höhe 60cm K19726001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Duscholux XL-Piccolo Bella Vita 158, 175 x 75 cm, Höhe 60cm K19726000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|