Schedel Wannenträger Duravit D-Code 1500x800
K24589335
4029209229391
SD22939
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |