Schedel Wannenträger Bette XL Starlet II 165 x 75 cm, teiloval, Höhe 57cm
K19725845
4029209124856
SW12485
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Bette |
| Länge | 1650 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | asymmetrisch |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet II 165 x 75 cm, teiloval, Höhe 57cm K19725845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet II 175 x 80 cm, teiloval, Höhe 57cm K19725846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet II 185 x 85 cm, teiloval, Höhe 57cm K19725847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|