Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 175 x 80 cm, oval, Höhe 57cm
K19725850
4029209124948
SW12494
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Bette |
| Länge | 1750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | oval |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 165 x 75 cm, oval, Höhe 57cm K19725851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 175 x 80 cm, oval, Höhe 57cm K19725850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 185 x 85 cm, oval, Höhe 57cm K19725834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger Bette XL Starlet 195 x 95 cm, oval, Höhe 57cm K19725883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|