Schedel Fünfeck-Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 90 x 90 x 4 cm, Ablauf hinten
K19725133
4029209580188
SKR32076
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bodenbündig, verfliesbar, barrierefrei, bestehend aus einem Hartschaum-Duschelement mit integriertem Gefälle, eingedichteter Pressdichtungsflansch, geringe Aufbauhöhe, hohe Ablaufleistung, umlaufend kürzbar, Fliesengröße bei Rollstuhlnutzung > 5 x 5 cm, Kunststoffrahmen 13 x 13 x 0,85 cm, 360° drehbar, Edelstahlrost 12 x 12 cm, mineralische Abdichtung, Beanspruchungsklassen A1/A2, Schenkelmaße 90 x 90= 45/63,5/45 cm, 100 x 100= 55/63,5/55 cm
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | MULTISTAR PLAN |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 900 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/duschelemente/ |
| Einbauhöhe | 40 mm |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
Anhänge
Varianten
Schedel Fünfeck-Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 90 x 90 x 4 cm, Ablauf hinten K19725133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Fünfeck-Duschelement MULTISTAR PLAN Kessel 100 x 100 x 4,5 cm, Ablauf hinten K19725134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|