Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 1,2 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung
K19725293
4029209515357
LINE2TSW110110S
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gefälle einseitig, bodeneben, barrierefrei, Fliesengröße bei Rollstuhlnutzung >= 5 x 5 cm, empfohlen für Nischeneinbau, Fliesen können ohne Gefällekeil verlegt werden, Hartschaumelement mit Gefälle von ca. 2 %, werkseitig aufgebrachte Vliesabdichtung mit Überstand 7 cm umlaufend nach DIN 18534-1, Wassereinwirkungsklasse W2-I, integrierte, eingedichtete TECE-Rinne, Rahmenhöhe 1,2 cm
Merkmale
| Produktklasse | Duschboard |
| Serie | MULTISTAR-LINE TECE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/duschelemente/ |
| Einbauhöhe | 60 - 95 mm |
| Material untere Schicht | Polystyrol (PS) |
Anhänge
Varianten
Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 1 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung K19725289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 1,2 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung K19725293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 1,45 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung K19725296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 1,8 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung K19725299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Freiform-Duschelement MULTISTAR-LINE TECE bis 2,25 qm, 2-tlg., Ablauf Superflach, mit Wandanbindung K19725300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|