Schedel Eck-Wannenträger GKI UNO 140 x 140 cm, mit Ablage, 5-Eck, Höhe 57 cm
K19726096
4029209590293
SW85213A
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ablagebreite ca. 8 cm, aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | GKI UNO |
| Länge | 1400 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | fünfeckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Eck-Wannenträger GKI UNO 140 x 140 cm, bündig, 5-Eck, Höhe 57 cm K19726095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Eck-Wannenträger GKI UNO 140 x 140 cm, mit Ablage, 5-Eck, Höhe 57 cm K19726096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|