Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 180 x 90 x 3,3 cm, Höhe 10cm
K15419684
4029209910497
SD91049
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Laufen |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 160 x 70 x 3,2 cm, Höhe 10cm K15419676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 160 x 75 x 3,2 cm, Höhe 10cm K15419677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 160 x 80 x 3,3 cm, Höhe 10cm K15419678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 160 x 90 x 3,2 cm, Höhe 10cm K15419679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 160 x 100 x 3 cm, Höhe 10cm K15419680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|