Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 100 x 100 x 3,1 cm, Höhe 10cm
K15419669
4029209910145
SD91014
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Laufen |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | quadratisch |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 140 x 80 x 3,1 cm, Höhe 10cm K15419672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 140 x 90 x 2,9 cm, Höhe 10cm K15419673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 140 x 100 x 3,2 cm, Höhe 10cm K15419674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 140 x 140 x 4 cm, Höhe 10cm K15419675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Laufen Pro 150 x 150 x 40 cm, Höhe 10cm K20227604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|