Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 150 x 2 cm, Höhe 14cm
K18184229
4029209258131
SD25813
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Kaldewei |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 70 x 2 cm, Höhe 14cm K18184257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 80 x 2 cm, Höhe 14cm K18184259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 90 x 2 cm, Höhe 14cm K18184263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 100 x 2 cm, Höhe 14cm K18184269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan Zero 70 x 110 x 2 cm, Höhe 14cm K18184277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|