Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 90 x 75 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm
K22716418
4029209056973
SD25753SF
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Kaldewei |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 80 x 75 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm K22716412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 80 x 80 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm K22716414
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 90 x 70 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm K22716416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 90 x 75 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm K22716418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Superplan SF NEU 90 x 80 x 2,5 cm, für Bodenabläufe bis 8cm K22716420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|