Schedel Duschwannenträger Kaldewei Cayonoplan 160 x 90 x 2,5 cm
K22716470
4029209258599
SD25859
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus geschäumten Polystyrol, schall- und wärmedämmend, mit Wandabstandsleisten und Kunststoffbefestigungsstiften
Merkmale
| Produktklasse | Duschwannenträger |
| Serie | Kaldewei |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
Anhänge
Varianten
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Cayonoplan 140 x 100 x 2,5 cm K22716469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Cayonoplan 160 x 90 x 2,5 cm K22716470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Cayonoplan 160 x 100 x 2,5 cm K22716471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Duschwannenträger Kaldewei Cayonoplan 100 x 200 x 2,5 cm K22716472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|